Отель «Вилла» расположен в Дербенте, в 0,087 км от Каспийского моря.
Уютные просторные номера обустроены удобными кроватями, собственной ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями и феном, телевизором, кондиционер, Wi-Fi. Из окон открывается панорамный вид на море.
В проживание включен континентальный завтрак. Для питания в номере есть мини-бар, чайный набор, холодильник. При отеле работает ресторан европейской и кавказской кухни.
Для отдыха есть караоке-зал, детская комната, свой песчаный пляж. Рядом находится Музей боевой славы, Джума мечеть им. Мухаммада Ярагского.
…
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Darya
10,0January 2026
Darya
10,0January 2026
19th of January 2026
Advantages:
Очень красивый и просторный номер. Вид из окна на море - невероятный 😍. Есть все для комфортного проживания. До крепости пешком чуть больше 4-х км. С парковкой нет проблем. Но учтите, что из окна, которое возле кровати - нет обзора на море, там сейчас деревья закрывают вид) в целом, пребывание очень понравилось, с радостью вернулись бы
Aleksey
10,0November 2025
Aleksey
10,0November 2025
15th of November 2025
Advantages:
Отличный номер с множеством окон и крутым видом на море. Уборка каждый день. Замечательные завтраки на веранде и тоже с видом на побережье. Отличный менеджер. Здесь же кондитерская и ресторан (сами в нем не были, но рейтинг высокий). Пляж рядом с настоящей прогулочной зоной с мостами, скамейками и освещением, можно гулять и когда темно. В шаговой доступности платформа электрички (для удобного трансфера в Махачкалу).
Baranova Darya Mikhaylovna
10,0October 2025
Baranova Darya Mikhaylovna
10,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Отличный отель) Близко к морю, вкусный ресторан при отеле и кондитерская) Номер чистый, есть все что нужно и даже больше) Слышимость нормальная) Не разобрались только как холодильник включить)
Galiya
10,0June 2025
Galiya
10,0June 2025
29th of June 2025
Advantages:
Великолепно
Yekaterina
10,0June 2025
Yekaterina
10,0June 2025
19th of June 2025
Advantages:
Все достойно. Чисто, персонал вежливый. На территории отеля есть ресторан, вкусно кормят