Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
110 users added to their Favorites
65 m2
Total area1 from 1
Floor310 m
to the seaSleeping places
5 single beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
No parties or events
Дача redecorated and kitchen in the yard.
Дача расположена в 3 минутах ходьбы от моря. Песчаный берег. Баня во дворе. Постельное бельё.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuriy
8,3August 2025
Yuriy
8,3August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Соответствует описанию. Это дача, в домике расположены спальные места, кухня летняя на веранда под крышей, душ и туалет располагается в отдельном помещении. Море рядом, недалеко находится магазин.
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Удобное расположение участка, пять минут до моря. Рядом, в пределах минут 10-15 много магазинов. Участок сам зелёный, обихожен. Большая кухонная зона на открытом воздухе.
Yelena
10,0July 2024
Yelena
10,0July 2024
1st of August 2024
Advantages:
Всем доброго времени суток 🙂 Замечательное место, приветливый хозяин. Эльхан вам привет и огромное спасибо за отзывчивость и оперативность 🙏. Отдых становиться замечательным когда ты подготовлен ко всему 😁 Всё таки это дачный посёлок и вы должны понимать куда и для чего вы едете. Мы выбрали это место из-за отзывов о чистой воде на пляже, вода прогревается очень хорошо, потому что не глубоко. Чуть дальше от берега очень чистая. Учитывая, что мы попали в период небольшого шторма, волны детям понравились, и на кругах и с масками понырять. Берите с собой удобную обувь чтобы заходить в воду! Песок с плоскими ракушками, и они как лезвия торчат из песка. В первый день всех порезало, оставляют неглубокие порезы и срезают верхний слой кожи как бритвой. Поэтому все последующие дни только в обуви! И кстати не только в Хазаре, а по всему побережью 😁 Ну и главный отзыв о доме! Очень хорошая дача за эту цену! Всё есть! Всё работает! Только надо знать как 😁 Хозяин дачи всё подробно объяснил! 🙏 но этого для двух блондинок оказалось недостаточно 😅 первые сутки мы обследовали как всё устроино) потому что мы городские люди 😁 Может мой отзыв поможет вам быстро адаптироваться) Во первых не стесняйтесь выяснять всё сразу написав хозяину дома! В посёлке и по всему Дагестану ненадолго вырубают электричество, и при этом может выбить пробки (проверяйте) Вода набирается в бак в душевой и если не проверить кнопку слива в бачке унитаза, то бак с водой опустеет 😅 (проверяйте) Это два главных элемента при проживании свет и вода! А дом замечательный! Спасибо за хороший приём 🙏
Nadezhda
10,0September 2023
Nadezhda
10,0September 2023
23d of September 2023
Advantages:
Снимали жилье на 6 ночей. Описание в объявлении полностью соответствует тому, что мы увидели. Заселились без проблем, хозяин все показал и рассказал где что находится. Рассказал, где на участке какие растения растут и разрешил собирать и есть все фрукты (на участке растут яблоки, гранаты, инжир и финики). До моря идти 5 минут, на пляже мы все время были одни, что нас очень устраивало. В доме есть все необходимое для проживания, на летней кухне есть вся необходимая посуда, плита и холодильник. Отдельно хочется сказать хозяину спасибо за то, что согласился нас принять с собакой (в Дагестане с этим есть определенные проблемы). Отдыхом мы остались очень довольны и рекомендуем это жилье тем, кто хочет отдохнуть на море.
Alina
8,0August 2023
Alina
8,0August 2023
16th of August 2023
Advantages:
Дача, свежий воздух. Удобная терраса на улице. Все заявленное в описании есть, но воспользоваться благами цивилизации не смогли, так как попали на аварийное отключение электроэнергии (но это не вина хозяина, весь посёлок сидел без электричества).
Disadvantages:
Очень нужен генератор