Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
32 m2
Total area5 from 5
Floor1.3 km
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 13:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается на южной части города, до остановки 50 шагов, до набережной едет маршрут номер "4", перед домом есть остановка, ехать всего 10 минут
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Communicates in languages — Russian , Azerbaijan
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Oksana
10,0May 2026
Oksana
10,0May 2026
24th of May 2026
Advantages:
Хорошая квартира с прекрасным ремонтом, в квартире есть почти все для комфортного проживания, единственное, нет микроволновки, приходилось греть еду на сковородке и не хватает москитных сеток, ночью одолели комары Соседи тихие, хороший магазин при въезде в район, от квартиры до него идти 5 минут, там же остановка до города Хозяйка прекрасная женщина, продлевали квартиру еще несколько раз
Elya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!🌷маскитные сетки у нас есть, вам надо было их потянуть вниз. 👍🏻
Olga
10,0March 2025
Olga
10,0March 2025
13th of March 2025
Advantages:
Все было отлично. Квартира светлая, чистая. Легко заселись. В квартире есть все.
Elya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌷😘💯
Sergey
9,3September 2023
Sergey
9,3September 2023
15th of September 2023
Advantages:
Получилось полностью онлайн проживание. То есть нам хозяйка рассказала где ключ и была на связи если что. Мне понравился такой формат. В квартире чисто уютно и даже где-то "дорогобогато"
Disadvantages:
А вот район оставляет желать лучшего. Напоминает фильм евротур. Особо впечатлили коровы пасущиеся на местной мусорке. Но если вы на машине то вариант хороший
Svetlana
9,7September 2023
Svetlana
9,7September 2023
9th of September 2023
Advantages:
Чистая, уютная квартира со всем необходимым для проживания. Есть парковка возле дома. Очень внимательная, добродушная,заботливая хозяйка. Благодарим Перри за теплый прием и гостеприимство!
Elya, хозяин жилья
Спасибо вам 😘💐🙏
Irina
10,0August 2023
Irina
10,0August 2023
25th of August 2023
Advantages:
Нам очень повезло! Мы попали в уютную красивую максимально комфортную квартиру! У нас сложилось впечатление, что гостеприимная хозяйка просто оставила нам свой со вкусом обустроенный дом, в котором есть ВСЕ. Да, это 5 этаж без лифта, но тут уж что делать... зайдите во внутрь, и это сразу забудете. Машину во дворе припарковали без проблем. Хозяйка Эля среагировала на наш заказ мгновенно, заранее включила кондиционер, радушно встретила. Вся информация на сайте полностью соответствует действительности. Ещё раз большое спасибо принимающей стороне!!!
Elya, хозяин жилья
Благодарю за отзыв💐🙏 Таким приятным людям я всегда рада😇