$64 

Taho-Godi street, 9

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 8 guests
  • 130 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor
  • 70 m

    to the sea

Sleeping places

2 double beds, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

3-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • electric kettle
  • microwave oven
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
View from the window
  • at sea
  • on the mountains
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаётся посуточно в новом доме на берегу моря в центре города со всеми условиями.

Имеется 2 Кондиционера, телевизор smart, wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, посуда, фен для волос, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, постельное белье.

Горячая, холодная вода ПОСТОЯННО!!!

Рядом развитая инфраструктура: ж/д вокзал, рестораны, супермаркеты, АКВАПАРК, бульвар, светомузыкальный фонтан, парки, кафе, аптеки, столовые.

Командировочным предоставляются отчётные документы.
Трансфер из - до аэропорта и ж/д вокзала.
Экскурсии по Достопримечательностям Дагестана.

Есть другие варианты квартир.
На зимний период скидки от 10 дней.

Запрещено:
— Курить
— Проведение вечеринок, мероприятий
— Проживание лиц, моложе 18 лет без сопровождения родителей

— Проживание с животными.


ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

1 мин пешком до моря

7 мин на машине до крепости Нарын-Кала (пешком 30 мин)

4 мин до площади Свободы (пешком 15 мин)

10 мин пешком до бульвара

15 мин пешком до светомузыкального фонтана

5 мин пешком до парка Революционной Славы

7 мин пешком до парка Юбилейного им. Сулеймана Стальского

15 мин пешком до парка им. Шамсуллы Алиева

15 мин пешком до парка Низами Гянджеви

15 мин пешком до Аквапарка

ТРАНСПОРТ:

 до аэропорта 110 км - на такси 1,5 часа

 до ж/д вокзала - 150 м - пешком 3 минуты

 также ходит маршрутное такси (ОСТАНОВКА ВОЗЛЕ ДОМА)

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$71  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$8.99  per day
extra guest fee for more than 5

Taho-Godi street, 9

Derbent

  • to the Caspian Sea ~ 70 m
Zaira

Advantages:

Просторная квартира Но есть над чем поработать

Disadvantages:

Шум моря

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Хорошая, чистая квартира с видом на море и с отдельным выходом к морю. Хозяйка всегда на связи, всю информацию куда сходить, где поесть тоже рассказала. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Снимали квартиру на 4 дня в начале октября большим составом: трое взрослых и пятеро детей. Начну с плюсов: - во-первых, это, конечно, локация: из одних окон видно море (до него 100 метров), из других - шикарный вид на город, горы, а вдалеке даже видна цитадель Нарын-кала - большая светлая и теплая квартира. Теплый пол. Батареи просто огонь. Белье на них сохнет моментально, что немаловажно для такого влажного климата - свежий ремонт: обои, шторы, люстры - всё выглядело замечательно - огромный телевизор со смарт ТВ (правда, только в одной комнате из трёх) - наличие кондиционера (правда, опять-таки только в одной комнате) - много спальных мест. Мы все разместились с большим комфортом - много посуды - много шампуней.

Disadvantages:

Но и без минусов не обошлось. Возможно, это даже не минусы, а мои придирки, но всё же: - кастрюли. Очень скромный набор для такого количества гостей (всего две). Да и сами кастрюли из прошлого века. Не было ни маленьких кастрюль, ни кофшиков, чтобы сварить, допустим, сосиски, яйца и проч. - сковородки. Была только одна сковорода очень печального и потрёпанного вида с почти отломанной ручкой. Опять-таки для такого состава этого мало. И прям если ещё больше придираться, то можно было бы гостям предложить сковороду для блинов, т.к. не исключаю, что гости могут жить в этой квартире довольно продолжительное время, и кормить детей блинами, думаю, придет в голову не только нам - отсутствует дуршлаг - отсутствуют глубокие миски (для салатов, замесить тесто и проч.) - нож был только один - отсутствуют чай, кофе, сахар, подсолнечное масло. Но это, скажу я вам, прям очень неприятно. Для меня это также странно, как если бы отсутствовали туалетная бумага и полотенца (а мы и в таких квартирах бывали). Гостям предлагается самим всё это покупать. Но если все гости сами это покупают, то куда тогда деваются остатки? Не с собой же в самолёт они забирают масло? В общем странная политика. Не на том решили экономить хозяева, на мой взгляд - нет полотенца для рук на кухне, что, на мой взгляд, тоже как-то странновато - маловато мебели для одежды в комнатах, нет зеркал. Шкаф и комод с зеркалом были только в одной спальне. В других помещениях, кроме кроватей и диванов, была только одна прикроватная тумбочка, несколько стульев и чайный столик. Если учесть, что в квартире могут останавливаться 8 человек, и им всем надо куда-то девать свою одежду, мебели, категорически, мало - на окнах нет москитных сеток и также нет фумигаторов, хотя комары в квартире присутствовали - нет никакой ни полочки, ни этажерки в ванной. Кроме унитаза и змеевика, некуда класть вещи, косметичку. Неудобно. - нет подстаканников для зубных щеток, паст - нет освежителя воздуха в туалете - нет коврика для ног в ванной - ну, и разбитое зеркало в ванной комнате не добавляет положительных эмоций. В общем вывод напрашивается такой: квартира понравилась, но недостаточно оснащена для такого количества гостей, на которое она рассчитана. Если добавить немного мебели, поменять кухонную утварь, то будет вообще класс

Yasmina

Yasmina, хозяин жилья

В квартире два кондиционера - в зале и в спальне. Странно что вы их не видели. Изначально, когда вы снимали квартиру, я сказала что я здесь каждый день. Из этих всех дней вы каждый день продлевали квартиру и каждый день списывались со мной. Надо было сказать, что вам чего то не хватает. Квартира сдается только первый год, и такие мелочи не каждому нужны. По запросу я в каждую квартиру приношу всегда кому что нужно. Угадать каждого мысли, кто что собирается готовить, мы тоже не можем. Наоборот, хотят попробовать национальную кухню и питаются в кафе и столовых. Про замес теста, мне и в голову не могло прийти, что вы выпекать что-то собираетесь. Духового шкафа для выпечки в квартире нет. То, что остается как вы говорите после других, мы все выбрасываем. Так как были замечания нам, что остается после кого то чай, кофе, сахар. Поэтому вообще ничего не оставляем в шкафах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Veronika

Advantages:

Большая квартира с видом на море

Disadvantages:

Хотелось бы, чтобы убирали лучше, хотя в дагестане везде с этим проблема.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Отличное расположение. Рядом с морем и недалеко от основных достопримечательностей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yasmina Ayvazova

Homeowner: Yasmina Ayvazova

last seen: 7 hours ago

participant since March 2022
  • processes requests often
  • average response time: 5 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.