Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
196 users added to their Favorites
50 m2
Total area4 from 5
Floor800 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Сдается уютная комфортная 2х комнатная, двусторонняя квартира, на четвёртом этаже, пятиэтажного дома со свежим евроремонтом и новой мебелью. Дом находится в центре города в районе с хорошо развитой инфраструктурой- кафе, рестораны, кондитерские магазины, столовые, рынок, магазины, супермаркеты, в т. ч. известной сети « Магнит», «Панорама», много вещевых магазинов, салоны красоты, спа-салоны, парки, и многое другое. Район достаточно оживленный. Недалеко от объекта проезжает маршрутное такси номер 3, на котором вы можете добраться до главных достопримечательностей города -крепость нарын -кала, железнодорожный вокзал, туристическая миля, хрустальный мост, пешеходный мост, а так же к самому большому светомузыкальному, мультимедийному фонтану России, который так же находится и в пешей доступности от дома. Так же в 3 минутах ходьбы расположена остановка маршрутного такси номер 4, которое довезет вас до городской набережной и главного городского пляжа., добраться до моря можно и пешком- 10 минут ходьбы.
Из окна открывается прекрасный вид на горы. Квартира двусторонняя. Имеются все удобства для комфортного проживания, в том числе бытовая химия, чистое бельё, полотенца, посуда. В общем 5 спальных мест - в спальной комнате- двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Во второй комнате 3 спальных места: двуспальная диван- кровать и кресло- кровать. Пишите, бронируйте! Будем рады видеть вас у нас в гостях!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
9,7May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7May 2026
20th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
4th of April 2026
Advantages:
Квартира очень понравилась, отличный ремонт. Было всё необходимое. Район очень удобный, рядом есть магазины и маршрутки. И самое главное — вода в кране есть круглосуточно.
Natalya
10,0January 2026
Natalya
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Уютная, чистая квартира, в тихом месте, достопримечательности в пешей доступности, рядом магазины и рынки, до моря не далеко, доброжелательная, приветливая хозяйка, заселение без проблем, квартиру рекомендую.
Aleksandr
10,0October 2025
Aleksandr
10,0October 2025
25th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Oksana
10,0September 2025
Oksana
10,0September 2025
10th of October 2025
Advantages:
Жили с 18.09.25 по 01.10. 25. Квартира полностью соответствует фотографиям в объявлении. Расположение удобное, близко до всего в любую сторону, подъезд для такси нормальный, водители находят легко, никто не запутался. Магазины рядом какие угодно, кафе и кондитерские - 5 минут пешком, рядом отличная столовая с хорошими отзывами. Из окон кухни видно крепость)) Кровать удобная, матрас хороший. Во второй комнате раскладной диван детёныша 11 лет вполне устроил, не жаловался. Проблем с водой конкретно в этой квартире нет. Вся техника рабочая, в хорошем состоянии. Хозяйка очень приятный и лояльный человек. Нам очень понравилось, надеемся приехать ещё.