$56 

Apartment

Люкс с видом на море in guesthouse Gostevoy dom Dag-Kunak
  • 1 bedroom
  • 3 beds
  • 5 guests
  • 50 m2

    Total area
  • 3 from 3

    Floor
  • 600 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • cupboard
  • mosquito net
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • clothes hanger
  • label_property_ski_sspace
  • blackout curtains
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
For leisure
  • TV
  • books
  • Smart TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • veranda
  • arbour
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Infrastructure and leisure near
  • SPA center
  • amusement park
  • horse riding
  • Lake/pond nearby
  • The housing is in the private sector
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • slippers
For children
  • potty
View from the window
  • at sea
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Если вы путешествуете с семьей или приезжаете на длительный срок, то мы готовы предложить Вам наш просторный номер категории «Семейный», состоящий из 3-х комнат, где есть все необходимое для Вашего комфортного пребывания. Большие окна обеспечивают панорамные виды на город и море. В этом номере есть свой кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления и приёма пищи всей семьи. Количество номеров данной категории 2, окна одного апартамента выходят на море, другого на горы и главную достопримечательность - крепость "Нарын-Кала".

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$80  per night
The price includes housing for maximum 5 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)

3-ya liniya, 4

Derbent

  • to the Caspian Sea ~ 600 m
Marina

Advantages:

Доброжелательные хозяева, дом абсолютно новый, чистота идеальная, тихий район. Спасибо за отличный отдых.

Said-Dzhamal Lutov

Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana Viktorovna

Advantages:

Квартира соответствует фото, всё есть для комфортного проживания, чисто и уютно. Хозяин подскажет и поможет, если появятся вопросы. Были на отдыхе семьёй, всё понравилось.

Said-Dzhamal Lutov

Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Спасибо большое хозяину за гостеприимность. Квартира понравилась, светлая и просторная! В 10 минутах ходьбы хороший пляж.

Said-Dzhamal Lutov

Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья

Спасибо Вам за обратную связь! Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь! С уважением Саид-Джамал ( Кунак).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valentina

Advantages:

Понравилось все, приятный, чистый гостевой дом. Новый ремонт, два кондиционера в номере, полотенца для каждого члена семьи, небольшая удобная кухня с холодильником. Фотографии номера на сайте полностью соответствуют ожиданию. Хозяин всегда на связи, решает любую сложную ситуацию, и не только сложную (куда сходить, где ближайший магазин, организация трансфера, куда поехать на экскурсию) Что очень удобно, так как не приходилось постоянно греть голову по мелочам, все таки отдых должен быт отдыхом. Примерно в 1км находятся пляжи, есть дикий, есть организованный, если кажется далеко, то трое детей 5,7,11 лет с кругами доходили не спеша за 20 минут. Смело рекомендую данный дом для заезда. Приложила фото пляжа на Косе (это, тот что организованный, кому нужны зонтики лежаки, магазины) мы ходили на дикий, он поближе

Said-Dzhamal Lutov

Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья

Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны ! Будем рады принять Вас вновь! С уважением Саид-Джамал ( Кунак)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Гостевой дом полностью соответствует фото и описанию: очень чисто, свежий ремонт, довольно хорошая звукоизоляция. Очень понравилось, что на такую площадь установлены 2 кондиционера, которые были очень кстати в условиях такой жаркой погоды. Кроме того, в доме есть все необходимое (стиральная машинка, плита, посуда, гладильные принадлежности, телевизор, WiFi), за исключением микроволновки (она есть только на общей кухне на втором этаже, но для нас это не было проблемой). Кровати и диван очень удобные. Сам хозяин очень доброжелательный и постоянно находится на связи. Очень рекомендую к проживанию

Said-Dzhamal Lutov

Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья

Спасибо Вам , Светлана! Очень приятно получать обратную связь от наших гостей. Отзывы нас мотивируют становиться лучше. Покупка микроволновок запланирована в ближайшие дни. Будем ждать Вас и Ваших друзей в солнечном Дербенте! С уважением Саид-Джамал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Said-Dzhamal Lutov

Homeowner: Said-Dzhamal Lutov

last seen: 5 days ago

participant since August 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.