Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
61 user added to their Favorites
50 m2
Total area3 from 3
Floor600 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Если вы путешествуете с семьей или приезжаете на длительный срок, то мы готовы предложить Вам наш просторный номер категории «Семейный», состоящий из 3-х комнат, где есть все необходимое для Вашего комфортного пребывания. Большие окна обеспечивают панорамные виды на город и море. В этом номере есть свой кухонный уголок со всей необходимой посудой для приготовления и приёма пищи всей семьи. Количество номеров данной категории 2, окна одного апартамента выходят на море, другого на горы и главную достопримечательность - крепость "Нарын-Кала".
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
August 2024
Marina
August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Доброжелательные хозяева, дом абсолютно новый, чистота идеальная, тихий район. Спасибо за отличный отдых.
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Tatyana Viktorovna
August 2024
Tatyana Viktorovna
August 2024
21st of August 2024
Advantages:
Квартира соответствует фото, всё есть для комфортного проживания, чисто и уютно. Хозяин подскажет и поможет, если появятся вопросы. Были на отдыхе семьёй, всё понравилось.
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yuliya
August 2024
Yuliya
August 2024
10th of August 2024
Advantages:
Спасибо большое хозяину за гостеприимность. Квартира понравилась, светлая и просторная! В 10 минутах ходьбы хороший пляж.
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо Вам за обратную связь! Будем ждать Вас и Ваших друзей вновь! С уважением Саид-Джамал ( Кунак).
Valentina
July 2024
Valentina
July 2024
4th of August 2024
Advantages:
Понравилось все, приятный, чистый гостевой дом. Новый ремонт, два кондиционера в номере, полотенца для каждого члена семьи, небольшая удобная кухня с холодильником. Фотографии номера на сайте полностью соответствуют ожиданию. Хозяин всегда на связи, решает любую сложную ситуацию, и не только сложную (куда сходить, где ближайший магазин, организация трансфера, куда поехать на экскурсию) Что очень удобно, так как не приходилось постоянно греть голову по мелочам, все таки отдых должен быт отдыхом. Примерно в 1км находятся пляжи, есть дикий, есть организованный, если кажется далеко, то трое детей 5,7,11 лет с кругами доходили не спеша за 20 минут. Смело рекомендую данный дом для заезда. Приложила фото пляжа на Косе (это, тот что организованный, кому нужны зонтики лежаки, магазины) мы ходили на дикий, он поближе
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны ! Будем рады принять Вас вновь! С уважением Саид-Джамал ( Кунак)
Svetlana
July 2024
Svetlana
July 2024
23d of July 2024
Advantages:
Гостевой дом полностью соответствует фото и описанию: очень чисто, свежий ремонт, довольно хорошая звукоизоляция. Очень понравилось, что на такую площадь установлены 2 кондиционера, которые были очень кстати в условиях такой жаркой погоды. Кроме того, в доме есть все необходимое (стиральная машинка, плита, посуда, гладильные принадлежности, телевизор, WiFi), за исключением микроволновки (она есть только на общей кухне на втором этаже, но для нас это не было проблемой). Кровати и диван очень удобные. Сам хозяин очень доброжелательный и постоянно находится на связи. Очень рекомендую к проживанию
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо Вам , Светлана! Очень приятно получать обратную связь от наших гостей. Отзывы нас мотивируют становиться лучше. Покупка микроволновок запланирована в ближайшие дни. Будем ждать Вас и Ваших друзей в солнечном Дербенте! С уважением Саид-Джамал.