Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
20 m2
Total area2 from 3
Floor600 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
Двухместный номер
Выполнен в современном стиле, продуманный интерьер позволит наслаждаться комфортом нашим гостям. В каждом номере свой сан. Узел с душевой, два окна позволяют максимально наполнить комнату солнечным светом, большое количество розеток в том числе компьютерная расположенные в удобных местах. Smart tv, кондиционер, фен. Для 4 двухместных номеров рядом находится кухня на которой есть вся необходимая бытовая техника, мебель, посуда, столовые приборы.
Перед домом вместительная бесплатная охраняемая парковка с круглосуточным видео наблюдением. В шаговой доступности ресторан " озеро ", ресторан " Дербент премиум ", спа, не далеко городская набережная, парк " золотая рыбка ", остановка автобуса № 4 ( который идёт через весь город ) в 200 м, море 700 м.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valentina
August 2024
Valentina
August 2024
28th of August 2024
Advantages:
Достаточно спокойный район. Хозяин очень отзывчивый.
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yelena
July 2024
Yelena
July 2024
24th of August 2024
Advantages:
Очень чистый и уютный гостевой дом, с новой мебелью и техникой. Расположен в тихом, спокойном районе. Рядом 2 небольших магазина, в которых есть все необходимое. В шаговой доступности центральный пляж и пляж Коса (минут 15 пешком). Рядом остановка 4го маршрута (проезд 25 рублей), который ходит очень часто и доезжает за 5 минут до центральной набережной, в районе которой расположены кафе, пекарни, супермаркет Панорама. Большое спасибо Саиду и Рузане за гостеприимство и теплый прием! Они очень приветливые хозяева, которые всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос и просьбу. Желаем им успехов!
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо вам огромное за тёплые слова и развёрнутый отзыв. Мне и моей команде очень приятно, ваша обратная связь нас делает лучше и мотивирует на новые идеи. Спасибо вам! Ждём вас и ваших друзей вновь в солнечном Дербенте! С уважением, Саид-Джамал (кунак).
Chernyshova Natalya Ivanovna
July 2024
Chernyshova Natalya Ivanovna
July 2024
20th of July 2024
Advantages:
Прекрасные хозяева! Уютно, чисто и спокойно. Нам с супругом всё понравилось.
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо вам огромное за приятный отзыв! В следующий раз будем ждать всю вашу семью!
Galina
June 2024
Galina
June 2024
25th of June 2024
Advantages:
Замечательный, уютный, чистый номер, хорошие и отзывчивые хозяева. Номер на втором этаже, а под окном есть парковка, очень удобно и есть камера на парковке. Тихое местечко для отдыха с детьми. Нам очень все понравилось, думаем что по возможности приедем еще)
Said-Dzhamal Lutov, хозяин жилья
Спасибо, Вам Галина за тёплые слова, очень приятно. Отзывы нас мотивируют становиться ещё лучше. Будем ждать Вас и в следующий раз и постараемся оставить впечатления ещё лучше.