Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
146 users added to their Favorites
70 m2
Total area1 from 2
Floor50 m
to the seaSleeping places
2 double beds, 1 bunk bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
Cottage overhaul and separate kitchen.
3 коттеджа расположены на огороженной территории на берегу каспийского моря, на первой линии в 3 минутах ходьбы. Имеется веранда с зоной кухни и столы со стульями и со всей кухонной утварью есть зона барбекю, где можно приготовить шашлык. Уютный дворик с зелёными насаждениями. Все для вашего комфорта
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
4th of August 2025
Advantages:
Все супер!
Tatyana
10,0June 2025
Tatyana
10,0June 2025
24th of June 2025
Advantages:
Прекрасный дом, чисто, хорошие матрасы, гостеприимство на высшем уровне. Заселились нас в 07:00, администратор Людмила пришла все показала, дом был уже готов к заселению. Хозяева замечательные люди, угощали чуду, очень вкусно! Привезли дополнительно, по нашей просьбе казан. Пляж рядом, но камней много. Сам дом и территория при доме замечательные. Зона кухни и посуда шикарные, есть кулер с водой. Очень классный есть экскурсии, виды просто захватывающие!
Tatyana
10,0May 2025
Tatyana
10,0May 2025
7th of May 2025
Advantages:
Шикарно, остались очень довольны!!! Встреча с травяным чаем и конфетами!!! Рассказали о достопримечательностях, что посетить, на любую просьбу мгновенно отзывались. Были как в домашних условиях. Спасибо за радушный приём!!!
Yelena
9,7October 2024
Yelena
9,7October 2024
30th of October 2024
Advantages:
Очень чисто, атмосферно, есть все необходимое, тапочки гостиничные, наборы гигиены, полотенца, посуда, чайник, микроволновка. Удобные матрасы и подушки, что для нас очень важно. Три отдельные спальни на втором этаже. На улице мангальная зона и очень уютная огромная беседка с раковиной, плитами для готовки, много красивой атмосферной утвари. До моря 2 минуты, до магазина 10.
Disadvantages:
Недостатков нет, скорее небольшое замечание, в комнатах с двуспальными кроватями и двуспальными постельными комплектами лучше бы положить двуспальное одеяло, а не полуторное.
Sefiyat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Svetlana Vladimirovna
10,0August 2024
Svetlana Vladimirovna
10,0August 2024
24th of August 2024
Advantages:
Дом полностью соответствует фото и описанию. Хозяева очень гостеприимные, встретили так радушно, что мы сразу почувствовали, как дома. Администратор Людмила каждый день узнавала, требуется ли нам что-то. Спасибо ей за отзывчивость. Хозяевам отдельное спасибо, встретили, проводили радушно. До моря идти 5 минут. Отдельно про море: море мелкое, примерно метров 20. Пляж ракушечно-песочный. В море попадается много камней больших. Лучше покупать кораллки, и будет легче с этим смириться. Море достаточно чистое, людей на пляже немного. В море можно ловить рыбу, не надо далеко выезжать в море. На территории комплекса можно готовить самим, плиты расположены на летней кухне, есть мангальная зона. Мы заказывали еду, нам администратор Людмила дала контакты кафе, которые осуществляют доставку по городу. Магазины в пешей доступности есть, но сразу нужно понимать, что нужно купить, потому что есть магазин, где можно купить от туалетной бумаги до арбуза, но нет пива и вина, а есть магазин «Виногория», где можно купить местное вино. Но, с пивом в руках по Дербенте никто не ходит, только на своей территории. Достопримечательности: Если посмотреть знаменитые Дербентские фонтаны, прогуляться по парку, сходить на винный завод, то можно пройтись пешком. В крепость или на местный рынок лучше ехать на машине или на такси. Такси стоит от 160 до 260 рублей. Ехать на дальние экскурсии нужно рано утром самим или заказывать экскурсии, они тоже с самого раннего утра, с 6 часов. Продолжительность всех дальних экскурсий составляет 12–13 часов. Хочу отметить, что в Дербенте утром 9 утра и вечером до 21 часа большой поток машин, и время приезда может увеличиться. В целом, всё понравилось. Мы были двумя семьями, 7 человек, всем хватило спальных мест, постельного белья. Людмила спрашивает о потребности подушек и постельного и всё сразу приносит. Соседи по домам на территории очень доброжелательные. Никто никому не мешал, все могли собраться за столом обсудить достопримечательности города. P. S. Никто из наших семей и семей домов на территории комплекса не болел кишечной палочкой. Воду хозяева привозят в бутылках, на летней кухне стоят кулеры для питьевой воды. У всех были дети с 11 до 17 лет, ни одного намёка на эту инфекцию не было. Просто на море дети не глотали морскую воду. Спасибо за отдых.