$28 

Rasulbekova street, 11

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 34 m2

    Total area
  • 1 from 5

    Floor
  • 850 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 1 days


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • tableware
  • refrigerator
  • kettle
  • kitchen
  • cutlery
  • freezer
  • dinner table
  • microwave oven
  • bar counter
  • coffee turk
  • oven
  • gas oven
Equipment
  • washing machine
  • bedclothes
  • balcony
  • ironing board and iron
  • air conditioner
  • cupboard
  • wardrobe
  • linoleum
  • coffee table
  • label_property_hanger
  • wireless Wi-Fi Internet
For leisure
  • books
  • cable TV
  • satellite TV
  • TV
  • Smart TV
Infrastructure and leisure near
  • water sports
Bathroom
  • towels
  • slippers
  • shower
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • the room is on the first floor
View from the window
  • to the street
Additional information

Сдаётся светлая уютная однокомнатная квартира с ремонтом в центре города рядом с парком по адресу г Дербент ул. Расулбекова дом 11

Наличие удобств в квартире
- Кондиционер 1шт
- Горячая/холодная вода постоянно
- Wi-Fi + TV
- Комплекты белья на каждого гостя
- Комплект полотенец
- Микроволновая печь
- Электрочайник / Чайник для плиты
- Утюг, фен, сушилка
- Стиральная машина
- Набор посуды
- С нас чай и кофе

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$28  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Rasulbekova street, 11

Derbent

  • to the Caspian Sea ~ 850 m
Andrey Gorbunov

Advantages:

Быстро заселились, никаких проблем. Хозяйка очень хорошая. Квартира супер. Всем советую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

Квартира расположена в удобном районе, в тихом дворе, недалеко от центральной улицы города. Рядом расположены многочисленные магазины, кафе, кофейни, рестораны, остановка общественного транспорта, с которой можно добраться в любую точку города. Квартира обладает отдельным входом и входом из подъезда. Внутри имеется кондиционер, холодильник, водонагреватель, телевизор с IPTV, фен, утюг, большая кровать, необходимая мебель и постельные принадлежности, минимальный необходимый набор посуды. Это, конечно, не отель 5 звёзд, но для бюджетного отдыха, когда возвращаешься в квартиру только чтобы провести ночь-вариант хороший. Для себя могу сказать, что захватила бы на отдых пару своих полотенец, т.к.предлагаемые оставляют желать лучшего. В целом, жилье оправдало свою стоимость. За отношение к гостям-хозяйке отдельная благодарность.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Соответствует фото. Расположение хорошее - рядом магнит, магнит косметик, прекрасный ресторан, шашлычная, остановка транспорта. Первый этаж, отдельный вход. Есть стиральная машина, большая кровать, тв с подписками, вай-фай, фен, кухонные принадлежности, даже чай и кофе. Очень радушная хозяйка согласилась заселить нас раньше, спасибо огромное! Из пожеланий - очень нужно заменить хотя бы краны в ванной. Проживание прошло комфортно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daniil

Advantages:

Отличная квартира, удобное расположение, в шаговой доступности все необходимое. Рекомендую. Приехали под утро в город, хозяйка помогла, разместила на несколько часов в другой квартире, на время отъезда предыдущих квартирантов и уборки, доплаты не взяла, очень добрая и приятная женщина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mila

Disadvantages:

Одни минусы. Квартира была грязная, пришлось убираться. Не постельного белья, не полотенец нормальных не было, пришлось гладить чтобы хоть как-то переночевать. Света, воды не было, отключали, это ладно, хозяйка не предупредила, звоню хозяйке, не она, не ее дочь не отвечали. Ужасно все, одни минусы-

Zemfira

Zemfira, хозяин жилья

Очень неприятно это читать, вы с улыбкой покидали нашу квартиру, как и каждый наш гость. Свет и воду выключили не запланированнно у всего Дербента на несколько дней, вам это очень не понравилось, вот и причина негативного отзыва Чистое глаженное хлопковое бельё и полотенца также присутствовали)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Zemfira

Homeowner: Zemfira

last seen: over a week ago

participant since June 2023
  • average response time: more than 12 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.