$29 

Lenina street, 4

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor
  • 390 m

    to the sea

Sleeping places

1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • gas water heater
  • steel door
  • folding bed
  • cupboard
  • mosquito net
  • cleaning products
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • bathrobe
  • slippers
View from the window
  • on the mountains
  • into the yard
  • label_property_v_place
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Сдаётся 1-к. кв. На втором этаже с ремонтом, три спальных места, с мебелью и с чистым бельём, есть Wi-Fi, смарт-TV, стиральная машина, фен, холодильник, кондиционер, вся техника новая, горячая, холодная вода постоянно, своё отопление, вся кухонная принадлежность, море, набережная, пляж рядом в двух минутах ходьбы, а также рестораны, кафе и столовые, и вся инфраструктура. Парковка во дворе бесплатно, помогу и подскажу, где хорошо можно отдохнуть и приятно провести время. Чистоту гарантирую. Проживание не менее 3-х суток. Курение в квартире строго запрещено! Двор находится под круглосуточным видео наблюдением. Бронирование по запросу.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$38 
security deposit (refundable upon departure)

Lenina street, 4

Derbent

  • to the Caspian Sea ~ 390 m
Tatyana

Advantages:

Огромное спасибо хозяину, Курбану! Квартира замечательная, все чисто, удобно и продумано. Есть все необходимое для комфортной жизни и даже чуточку больше ))). Расположена квартира очень удачно, в части прогулок, достопримечательностей и торговых точек. Уютный, закрытый двор. До моря близко, но купаться в черте города не рекомендуется, так что на пляж ездили на такси, примерно 15 минут до хорошего пляжа. При этом до центральной набережной, до фонтана, до улицы счастливых людей, рынка, жд вокзала дойти ножками минут 5-10. Хозяин всегда на связи, и очень быстро помогает решить любой возникающий вопрос, начиная от времени работы ближайшего магазина (он расположен в этом же доме, с торца здания), до любой другой мелочи. Сориентирует по городу, подскажет поездкам. Мы с сыном влюбились в Дагестан, в его людей и красоты, и начинаем планировать уже следующую поездку, а жить, только здесь!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Очень удачное расположение все в 10 минутах ходьбы максимум, за исключением рынка и парка до них надо идти подольше но отпуск это не испортит По поводу расположения у моря сейчас там ведется стройка набережной поэтому там купаться адекватной возможности нет но можно спокойно уехать на основную купальную зону и там все хорошо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Все лучше, чем было на сайте. Чистота идеальная. Заселили раньше. Есть все, от иголки с ниткой до всего необходимого. Каждый день гуляли до фонтана. Пляж недалеко но грязный, на маршрутке ездили на городской пляж. Все супер!!! Самое лучшее, это люди. Отзывчивые. Но город грязный, хотим приехать через 3 года, посмотреть что изменится

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Самая лучшая квартира! Когда заселялись сразу возникло ощущение будто домой попали! Очень уютно, чисто, в квартире для вас всё продумано до мелочей, за что отдельное спасибо хочется сказать хозяйке, которая наводит порядок и уют, вы невероятная! Всё выстирано, выглажено, блестит!🥰 Хозяин доброжелательный, всё объяснил, показал, рассказал, всегда на связи! Пляж в шаговой доступности, да в принципе всё в шаговой доступности, очень удобное расположение квартиры. Когда решим вернуться в Дербент обязательно к вам, как домой! 🥰

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Отдыхали с мужем в с 21 по 26 июня 2025 года в Дербенте первый раз. Очень понравилось расположение квартиры, в шаговой доступности фонтан, улица счастливых людей, рынок, около 3-х км крепость. Море рядом 3 минуты ходьбы, но строится набережная, поэтому пляж есть чуть в стороне возле отеля sea zone, но не оборудован. Центральный пляж минут 10-15 езды на такси 150р. Квартира чистая, хозяин встретил на ж/д прокатил по городу, показал, рассказал, что было неожиданно приятно. Фото все соответствуют, все в квартире сделано с любовью, очень уютно и атмосферно. Качественная техника и новая посуда. С водой проблем не было вообще, напор отличный, больше всего боялась этого, так как начиталась отзывов) Свет тоже не отключали. В квартире есть все необходимое, все очень продумано до мелочей (ватные палочки, бумажные полотенца и т.д) Рекомендую однозначно, особенно если едете больше посмотреть город, погулять по старым улицам. Мы с 26 по 1 решили переехать ближе к центральному пляжу, чтобы можно было купаться и загорать, так как город посмотрели, нагулялись) Курбан, благодарю за тёплый прием, за отзывчивость и гостеприимство 😊 Р.S Угловой диван оказался очень удобный и комфортный для сна)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
kurban

Homeowner: kurban

last seen: 1 hour ago

participant since June 2023
  • processes requests always
  • average response time: 2 hours
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.