$32 

M. Dalgata street, 2A

  • 3 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 80 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor
  • 460 m

    to the sea

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No parties or events

Amenities

3-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • cupboard
  • carpet covering
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_btowels
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
View from the window
  • at sea
  • into the yard
Additional information

Сдается 3-х комнатная квартира от 3-х суток с двором в тихом районе в 200-х метрах от центрального пляжа и парка у моря. Предоставляем трансфер до 4 человек из аэропорта до квартиры и обратно,а также по туристическим локациям, детское кресло, бустер.цена договорная.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вплоть до мелочей.

После каждого гостя в квартире проводится ген. уборка с дезинфицирующими средствами и всегда чистое глаженное белье. Рядом с домом в 200 метрах имеется охраняемый паркинг, набережная, рестораны, кафе, а также остановка общественного транспорта. В шаговой доступности круглосуточная аптека и круглосуточный продуктовый магазин, банкомат.

Квартира от собственника, при необходимости документы предоставлю.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 19th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 6 guests

M. Dalgata street, 2A

Derbent

  • to the Caspian Sea ~ 460 m
Natalya

Advantages:

Удобное расположение, чисто, 7 минут до центрального пляжа, рядом магазинчики, экскурсионные бюро, лавки сувениров. Трансфер от аэропорта, очень удобно, хозяин доброжелательный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Достаточно чистая квартира. Удобное месторасположение, если вы хотите жить у набережной. Если вы приехали не на машине, лучше выбрать другую локацию, т. к. городской пляж настолько грязный, что купаться там опасно для здоровья. Самый чистый лунь, до него добирать больше часа на машине.

Disadvantages:

Мы прошли все жизненные испытания проживая здесь: отключение электроэнергии, перебои с водой( вода подается насосом, но в связи со скачками электричества, его постоянно вырубает, приходилось перезагружать), т. к. квартира является пристроем к многоэтажному дому, забилась канализация и все поднялось в душ, пришли с прогулки ни помыться, ни в туалет сходить. Спасибо Тимуру до обеда следующего дня все починили. В день выезда отключили газ( такое бывает по всему Дербенту), были с маленьким ребенком, даже кашу сварить в дорогу не смогли, т. к. нет электроплиты, только чайник. Кафе вдоль набережной начинают функционировать ближе к 11. 00, лишь в паре мест с 8. 00 можно поесть завтрак. Возможно это мы такие "везучие", но осадочек остался. Если готовитесь надолго останавливаться в Дербенте, помните, здесь может такое случится с каждым, город расстраивается, а мощностей катастрофически не хватает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Квартира, чистая, приятная. Есть все необходимое для проживания. Хозяин квартиры встретил, все рассказал показал. Кондиционер и водонагреватель - за это отдельный большой плюс

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Denis Ostroumov

Advantages:

Отличный приветливый хозяин! Еще и трансфер организовывает. Квартира изумительная , чистая, просторная, оснащённость максимум! расположение - 300 метров до моря, круглосуточные магазины , аптеки - все, что нужно! А наличие террасы со столиком - песня )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Timur

Homeowner: Timur

last seen: over a week ago

participant since May 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.