Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
85 users added to their Favorites
110 m2
Total area1 from 1
Floor360 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Дача overhaul and separate kitchen.
Сдается дача рядом с море, свежий ремонт, имеются все условия для комфортного отдыха и проведения мероприятий.
Мы гарантируем идеальную чистоту, свежее постельное бельё и полотенце.
Дача полностью укомплектована бытовой техникой для вашего отличного отдыха.
В 10 минутах от нас находится новый ресторан «золотая рыбка», с шикарным песчаным берегом. Рядом маршрутная остановка и магазины.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English , Azerbaijan
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
9,7September 2024
Tatyana
9,7September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Отдыхали с 10 по 19 сентября. Дом очень понравился: просторный, окна на запад, кондиционер работает, кухня полностью оборудована, две раздельные спальни и проходной огромный зал с огромным диваном и двумя большими креслами-кроватями. Постельное бельё и полотенца - в достатке. Во дворе стол и два дивана - просто наше любимое место для совместных ужинов приятными вечерами. Собственная скважина с водой. Котёл работает отлично! Спасибо за отдых! Рекомендую дом к проживанию. По приезде, хозяйка угостила нас конфетами и выпечкой, что было весьма кстати, так как мы ехали из аэропорта Махачкалы и уже поголодались!
Disadvantages:
Wi-Fi, конечно, слабоват((
Nikolay
9,7August 2024
Nikolay
9,7August 2024
17th of August 2024
Advantages:
Всё отлично, прекрасная хозяйка. Дом со своей территорией, всё удобства, с детьми- просто находка: 2 отдельные комнаты, гостинная, в которой тоже угловой диван. Находится в 5 мин ходьбы от 2х магазинов, где есть всё необходимое, до пляжа идти мин 7-8 В принципе район Косы-это лучшее место для отдыха с купанием, очень тихо, спокойно.
Disadvantages:
Были вопросы по интернету, тк роутер находится в другом помещении. Но его хватало на мультики детям. В принципе, може это и не недостаток, что роутер не в доме - меньше вреда здоровью))
Irina
9,7July 2024
Irina
9,7July 2024
27th of July 2024
Advantages:
Всё было "круто", всё было хорошо!!!
Yekaterina
9,7August 2023
Yekaterina
9,7August 2023
31st of August 2023
Advantages:
Проживали несколько дней во второй половине августа 2023г. Очень радушная хозяйка Сурая всегда на связи, поэтому быстро отвечает на любые вопросы. Дом расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа Золотая рыбка, до супермаркетов и того меньше. Дом просторный, в нём 3 комнаты, кухня и санузел. Фотографии соответствуют реальности, но в живую даже лучше. Вся техника рабочая. Всё описание соответствует. Рекомендуем и хозяйку и домик)
Aleksey
10,0July 2023
Aleksey
10,0July 2023
9th of August 2023
Advantages:
Большой просторный дом в котором есть все для комфортного проживания. Огромный проходной зал (два дивана, кондиционер, телевизор, стол) из которого попадаешь в комнату с двуспальной кроватью или в комнату с двумя односпальными кроватями. Большая оборудованная кухня (газовая плита, микроволновка, большой холодильник, вся необходимая посуда, стол, за которым спокойно помещались 4 человека). Совмещенный санузел. Во дворе навес над столом (ужинали вечерами, единственное - берите средства от комаров, не сильно много, но летают), мангал с шампурами, решеткой для барбекю, скважина с хорошей питьевой водой.