Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
32 m2
Total area5 from 5
Floor1.3 km
to the seaSleeping places
1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Уютная квартира с отличным, новым ремонтом в центре города от трёх суток и более. Всё в шаговой доступности. Очень красивый ночной и дневной вид на крепость и на горы. Имеется вся необходимая техника и мебель, чистое бельё, полотенца. Перед каждым гостем проводиться генеральная уборка. Фото реальные.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0August 2025
Irina
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Фото реальные, в квартире чисто, уютно, всё продумано и всё есть для комфортной жизни, в 7 минутах от центра) Район тихий, недалеко от моря. Нам очень понравилось в квартире) Вид отвал всего просто) Оказалось, что и заселение/выселение бесконтактное, хозяйка очень милая и отзывчивая) Спасибо за наш отпуск, хотим вернуться в Дербент)
Valida, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! ♥️
Irina
10,0July 2025
Irina
10,0July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Идеально чистая квартира, светлая, уютная!! Отличная локация! Радушная, приветливая хозяйка!! Рекомендую!! места для парковки автомобиля есть!👍👍👍
Valida, хозяин жилья
Ирина , спасибо большое . Была рада знакомству и всегда рада таким аккуратным и доброжелательным гостям как вы !
Aleksandra
10,0July 2023
Aleksandra
10,0July 2023
20th of July 2023
Advantages:
Ожидания все оправдались! Квартира с новым ремонтом, очень уютная, есть все необходимое для проживания! 5 баллов за вид на крепость
Valida, хозяин жилья
Чрезмерно вам благодарна за столь приятную оценку! Приезжайте к нам снова!