Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
60 users added to their Favorites
74 m2
Total area5 from 5
Floor110 m
to the seaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
3-room apartment redecorated and separate kitchen.
Сдаю 3-х комнатную квартиру со всеми удобствами. Кондиционер, телевизор, интернет, кабельное телевидение и прочая бытовая техника. Есть беговая дорожка. Шикарный вид на море. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Магазины, кафешки, кофейни, общественный транспорт. Район элитный.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Сдаю от 3х суток, не менее.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
September 2024
Natalya
September 2024
13th of September 2024
Advantages:
Отличная, чистая квартира со всем необходимым, из окон прекрасный вид на море, прямо через дорогу пляж. Очень гостеприимный хозяин, немедленно реагирующий по любым возникающим вопросам. Очень рекомендую.
Yevgeniya
July 2024
Yevgeniya
July 2024
13th of July 2024
Advantages:
Всё в квартире соответствует фото, всегда есть вода и свет. Расположение - удобное, есть большой магазин рядом, рыночек с овощами и фруктами, кофейни, ресторан, турагенство. Пляж - через дорогу, но мы ходили чуть подальше, до набережной. Из окон - замечательный вид, во дворе- гранатовые деревья и подсолнухи, чисто и современно. Хозяин - очень отзывчивый и гостеприимный человек, всегда на связи, выполнил все пожелания ( спасибо ему огромное )
Tatyana
August 2023
Tatyana
August 2023
26th of August 2023
Advantages:
Квартира отличная!!! В квартире продумано все до мелочей, просто есть все!!! Чисто, уютно, комфортно, даже придраться не к чему, хозяин всегда был на связи, однозначно рекомендую!!!!!
Yelena
August 2023
Yelena
August 2023
24th of August 2023
Advantages:
Очень понравилось, в квартире чисто и очень уютно, фотографии соответствуют, море близко, хозяин очень внимательный и гостеприимный. Если ещё будем в Дербенте, будем останавливаться только здесь.
Tatyana
July 2023
Tatyana
July 2023
2nd of August 2023
Advantages:
Очень гостеприимный хозяин, близко до моря, в квартире есть всё необходимое для проживания. Отдыхом остались довольны, ещё раз огромное спасибо хозяину Максиму.