Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
275 users added to their Favorites
300 m2
Total area1 from 2
Floor2.3 km
to the seaSleeping places
2 double beds, 2 sofa beds, 3 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
House design renovation and dining room.
Сдается двух этажный дом, который находится в исторической части города, рядом вся инфраструктура: крепость нарын кала, древняя джума мечеть, ул. Мамедбекова (крепостная стена), стеклянный мост, девичья баня, хамам, армянская церковь, магазины, кафе, рестораны, кофейни, детская площадка, фонтаны. Все достопримечательности в шаговой доступности, цена указана за двоих, за каждого последующего человека доплата 1 т (также можно снять комнату, этаж или весь дом, в зависимости от количества гостей), на заказ готовим завтраки, национальные блюда, а также организуем встречу с аэропорта, экскурсии по городу и по Дагестану
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,3August 2025
Aleksandr
9,3August 2025
12th of August 2025
Advantages:
Положение дома - в историческом центре, пешеходные объекты в 1 км. близко. в доме все красиво, много места. В целом остались довольны, эмоции от Дербента исключительно положительные. Спасибо.
Disadvantages:
Кондиционер только в 2 комнатах. Спали в итоге в них тремя семьями, в остальных комнатах было очень жарко. Двора у домов нет, это большой минус. Получается как квартира. Парковки нет. Поставите машину на проезжей части на квартал ниже в остальных местах соседи не позволят. Инструктаж от хозяев довольно утомительный.
, хозяин жилья
У вас дома во всех комнатах кондиционер??? В таком случае вам надо было снять номер в отеле или в гостинице, которые стоят на много дороже нашего дома !!! Уже несколько лет как сдаем дом, все наши гости остаются довольные, приезжают к нам снова и советуют нас другим!! В описании все было указано. А вам советую проявлять уважение к чужому имуществу и труду, испорченная микроволновка и грязь пусть останется на вашей совести!!! Всем мира и добра !!
Tatyana
9,3July 2025
Tatyana
9,3July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Все хорошо. Все вопросы решаются оперативно. Хозяйка всегда на связи.
Olga
10,0May 2025
Olga
10,0May 2025
12th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Aleksey
10,0September 2023
Aleksey
10,0September 2023
15th of September 2023
Advantages:
Отличный вариант для проживания. Всё рядом, историческое место, потрясающая хозяйка дома.
, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, рада была знакомству с вами
Yelena
10,0April 2023
Yelena
10,0April 2023
6th of April 2023
Advantages:
Дом расположен в середине туристической мили.С парковкой проблем не было.Хозяйка радушная:встретила, проводила в кафе, где вкусно и недорого, показала , где лучше пройти к достопримечательностям. В доме в наше пользование было выделено 3 комнаты-спальни, мансарда где можно покушать.2 кухни и туалет в совместном пользовании с хозяевами.Всё понравилось, рекомендую!